Mitgliedschaft

Sie haben Lust, endlich mal wieder den Schläger zu schwingen? Dann werden Sie bei uns Mitglied. Mehr Infos erhalten Sie auf der Seite

Mitgliedschaft

 

cache 2418133020

  

Spielplan des Vereins TC Raadt e.V. Mülheim (2066) im Sommer 2018

 Datum/ UhrzeitSpiel-Nr.KonkurrenzHeim gegen...Auswärts bei...HalleErgebnis
  01.05.2018 00:00 Di vorm 20116 2.M/H40/BL   TSV Bocholt 1. Mannschaft   7:2
  01.05.2018 00:00 Di vorm 1104 1.M/H70/1.VL TC Waldfriede 1. Mannschaft     4:2
  04.05.2018 00:00 Fr nachm 21450 1.M/M15/BK A Grunewald Duisburg 1. Mannschaft     4:2
  04.05.2018 00:00 Fr nachm 21747 2.M/M15/BK C   Oberhausener TV 1. Mannschaft   1:5
  05.05.2018 00:00 Sa nachm 20783 1.M/D50/BK A   ETuS Duisburg-Bissingheim 1. Mannschaft   7:2
  05.05.2018 00:00 Sa nachm 20060 2.M/H30/BL   BW Oberhausen 1. Mannschaft   5:4
  05.05.2018 00:00 Sa nachm 209 1.M/D40/NL   ETB SW Essen 1. Mannschaft   6:3
  05.05.2018 00:00 Sa vorm 21481 1.M/M12/BK A Jahn Hiesfeld 2. Mannschaft     6:0
  05.05.2018 00:00 Sa nachm 376 1.M/H40/NL Gladbacher HTC 1. Mannschaft     3:6
  05.05.2018 00:00 Sa vorm 21680 1.M/M18/BK C   TC Raffelberg 1. Mannschaft   0:6
  06.05.2018 00:00 So vorm 20578 2.M/D30/BK A   RG Obrighoven 1. Mannschaft   0:9
  06.05.2018 00:00 So nachm 21601 1.M/W12/BK B Buschhausener TC 1. Mannschaft     3:3
  06.05.2018 00:00 So nachm 21243 2.M/H/BK C RW Dinslaken 3. Mannschaft     8:1
  06.05.2018 00:00 So nachm 21406 1.M/W18/BK A   TSV Bocholt 1. Mannschaft   1:5
  06.05.2018 00:00 So nachm 20118 2.M/H40/BL HTC Uhlenhorst 1. Mannschaft     3:6
  06.05.2018 00:00 So vorm 929 1.M/H55/1.VL MTV Kahlenberg 1. Mannschaft     6:3
  06.05.2018 00:00 So vorm 20003 1.M/H/BL   DSC Preußen 1. Mannschaft   4:5
  06.05.2018 00:00 So nachm 21647 2.M/W18/BK C   Eintracht Duisburg 1. Mannschaft   0:6
  06.05.2018 00:00 So vorm 1244 1.M/D30/2.VL TC RW Düsseldorf 1. Mannschaft     4:5
  08.05.2018 00:00 Di vorm 21238 3.M/H65/BK B Mülheim-Dümpten 1. Mannschaft     4:2
  08.05.2018 00:00 Di vorm 1052 1.M/H65/1.VL   Mellinghofer TV 1. Mannschaft   8:1
  08.05.2018 00:00 Di vorm 20880 2.M/H65/BK A Duisburg Süd 1. Mannschaft     5:1
  08.05.2018 00:00 Di vorm 1109 1.M/H70/1.VL   Meiderich 03 1. Mannschaft   6:0
  08.05.2018 00:00 Di nachm 1498 1.M/D60/2.VL   BG Eigen 1. Mannschaft   5:1
  10.05.2018 00:00 Do vorm 21255 2.M/H/BK C Hamminkelner TC 1. Mannschaft     6:2
  10.05.2018 00:00 Do 20443 1.M/D/BK A DJK Tura Dümpten 1. Mannschaft     8:1
  11.05.2018 00:00 Fr nachm 21455 1.M/M15/BK A   RW Dinslaken 2. Mannschaft   0:6
  12.05.2018 00:00 Sa nachm 1247 1.M/D30/2.VL   Netzballverein 1. Mannschaft   5:4
  12.05.2018 00:00 Sa nachm 20062 2.M/H30/BL BW Spellen 1. Mannschaft     5:4
  12.05.2018 00:00 Sa nachm 211 1.M/D40/NL Wuppertaler TC 1. Mannschaft     6:3
  12.05.2018 00:00 Sa nachm 909 1.M/H50/1.VL   Bayer Wuppertal 1. Mannschaft   5:4
  12.05.2018 00:00 Sa nachm 927 1.M/H55/1.VL   Grunewald Duisburg 1. Mannschaft   2:7
  12.05.2018 00:00 Sa nachm 20123 2.M/H40/BL   Grunewald Duisburg 1. Mannschaft   4:5
  13.05.2018 00:00 So vorm 20007 1.M/H/BL Club Raffelberg 1. Mannschaft     8:1
  13.05.2018 00:00 So nachm 20580 2.M/D30/BK A SV Biemenhorst 1. Mannschaft     4:5
  15.05.2018 00:00 Di vorm 21239 3.M/H65/BK B   TC Raffelberg 1. Mannschaft   5:1
  15.05.2018 00:00 Di vorm 20883 2.M/H65/BK A   Post-Sportverein 2. Mannschaft   5:1
  31.05.2018 00:00 Do vorm 20013 1.M/H/BL TC Mehrhoog 1. Mannschaft     9:0
  31.05.2018 00:00 Do nachm 21249 2.M/H/BK C EtuS Wedau 1. Mannschaft     3:6
  02.06.2018 00:00 Sa nachm 20127 2.M/H40/BL TuB Bocholt 1. Mannschaft      
  02.06.2018 00:00 Sa nachm 20444 1.M/D/BK A   Mülheim-Dümpten 1. Mannschaft   5:4
  02.06.2018 00:00 Sa nachm 20019 1.M/H/BL TuB Bocholt 1. Mannschaft      
  05.06.2018 00:00 Di vorm 1113 1.M/H70/1.VL TSG BW Düsseldorf 1. Mannschaft      
  05.06.2018 00:00 Di vorm 21241 3.M/H65/BK B   TV Rhede 2. Mannschaft    
  05.06.2018 00:00 Di nachm 1500 1.M/D60/2.VL TC Am Volkswald 1. Mannschaft      
  05.06.2018 00:00 Di vorm 20887 2.M/H65/BK A Oberhausener TV 1. Mannschaft      
  05.06.2018 00:00 Di vorm 1055 1.M/H65/1.VL BW Issum 1. Mannschaft      
  08.06.2018 00:00 Fr nachm 21749 2.M/M15/BK C TC Babcock 2. Mannschaft      
  09.06.2018 00:00 Sa vorm 21649 2.M/W18/BK C TC Raffelberg 1. Mannschaft      
  09.06.2018 00:00 Sa nachm 20130 2.M/H40/BL   SuS Wesel-Nord 1. Mannschaft    
  09.06.2018 00:00 Sa nachm 20010 1.M/H/BL   DJK Adler Oberhausen 1. Mannschaft    
  09.06.2018 00:00 Sa nachm 1251 1.M/D30/2.VL TV Vennikel 2. Mannschaft     5:4
  09.06.2018 00:00 Sa vorm 21602 1.M/W12/BK B   Wesel Büderich 1. Mannschaft    
  09.06.2018 00:00 Sa nachm 382 1.M/H40/NL TK 78 Oberhausen 1. Mannschaft      
  09.06.2018 00:00 Sa nachm 20067 2.M/H30/BL   SF Hamborn 07 1. Mannschaft    
  09.06.2018 00:00 Sa vorm 21410 1.M/W18/BK A Kahlenberger HTC 1. Mannschaft      
  09.06.2018 00:00 Sa nachm 214 1.M/D40/NL   SC RW Remscheid 1. Mannschaft    
  09.06.2018 00:00 Sa nachm 932 1.M/H55/1.VL   BG Eigen 1. Mannschaft    
  10.06.2018 00:00 So nachm 21682 1.M/M18/BK C Buschhausener TC 1. Mannschaft      
  10.06.2018 00:00 So vorm 20787 1.M/D50/BK A Heißen Mülheim 1. Mannschaft      
  10.06.2018 00:00 So vorm 20583 2.M/D30/BK A   TuB Bocholt 2. Mannschaft    
  10.06.2018 00:00 So nachm 21484 1.M/M12/BK A   SF Königshardt 1. Mannschaft    
  10.06.2018 00:00 So vorm 911 1.M/H50/1.VL Essen-Süd 1. Mannschaft      
  12.06.2018 00:00 Di vorm 1060 1.M/H65/1.VL   TC Am Volkswald 1. Mannschaft    
  12.06.2018 00:00 Di vorm 1117 1.M/H70/1.VL   SV Neukirchen 1. Mannschaft    
  12.06.2018 00:00 Di nachm 1503 1.M/D60/2.VL   TuS Breitscheid 1. Mannschaft    
  12.06.2018 00:00 Di vorm 20888 2.M/H65/BK A   ESV SW Mülheim 1. Mannschaft    
  12.06.2018 00:00 Di vorm 21877 3.M/H65/BK B TV Rhede 2. Mannschaft      
  16.06.2018 00:00 Sa vorm 21652 2.M/W18/BK C   Oberhausener THC 2. Mannschaft    
  16.06.2018 00:00 Sa nachm 20789 1.M/D50/BK A   Mellinghofer TV 1. Mannschaft    
  16.06.2018 00:00 Sa nachm 1252 1.M/D30/2.VL   TC GW Neuss 1. Mannschaft    
  16.06.2018 00:00 Sa vorm 21604 1.M/W12/BK B   TuS Mündelheim 1. Mannschaft    
  16.06.2018 00:00 Sa nachm 387 1.M/H40/NL   BW Issum 1. Mannschaft    
  16.06.2018 00:00 Sa vorm 21412 1.M/W18/BK A HTC Uhlenhorst 1. Mannschaft      
  16.06.2018 00:00 Sa nachm 218 1.M/D40/NL VfL Grafenwald 1. Mannschaft      
  16.06.2018 00:00 Sa nachm 914 1.M/H50/1.VL   GW Oberkassel 1. Mannschaft    
  17.06.2018 00:00 So vorm 936 1.M/H55/1.VL Baumberger TC 1. Mannschaft      
  17.06.2018 00:00 So nachm 20136 2.M/H40/BL RG Obrighoven 1. Mannschaft      
  17.06.2018 00:00 So nachm 20587 2.M/D30/BK A RG Voerde 1. Mannschaft      
  17.06.2018 00:00 So nachm 21488 1.M/M12/BK A BW Flüren 1. Mannschaft      
  17.06.2018 00:00 So vorm 20072 2.M/H30/BL VfB Lohberg 1. Mannschaft      
  19.06.2018 00:00 Di vorm 1120 1.M/H70/1.VL Wiescheider TC 1. Mannschaft      
  19.06.2018 00:00 Di vorm 21879 3.M/H65/BK B TC Raffelberg 1. Mannschaft      
  22.06.2018 00:00 Fr nachm 21752 2.M/M15/BK C   SV Haldern 2. Mannschaft    
  22.06.2018 00:00 Fr nachm 21456 1.M/M15/BK A HTC Uhlenhorst 1. Mannschaft      
  23.06.2018 00:00 Sa nachm 917 1.M/H50/1.VL HTC SW Neuss 1. Mannschaft      
  23.06.2018 00:00 Sa vorm 21656 2.M/W18/BK C TV Rhede 1. Mannschaft      
  23.06.2018 00:00 Sa nachm 20137 2.M/H40/BL   Heißen Mülheim 1. Mannschaft    
  23.06.2018 00:00 Sa vorm 21489 1.M/M12/BK A   Heißen Mülheim 1. Mannschaft    
  23.06.2018 00:00 Sa nachm 388 1.M/H40/NL RW Dinslaken 1. Mannschaft      
  23.06.2018 00:00 Sa nachm 20076 2.M/H30/BL   SF Königshardt 1. Mannschaft    
  23.06.2018 00:00 Sa vorm 21415 1.M/W18/BK A   Heißen Mülheim 1. Mannschaft    
  24.06.2018 00:00 So nachm 21687 1.M/M18/BK C Turnerschaft Rahm 1. Mannschaft      
  24.06.2018 00:00 So vorm 20450 1.M/D/BK A DSC Preußen 1. Mannschaft      
  24.06.2018 00:00 So nachm 21254 2.M/H/BK C   Heißen Mülheim 3. Mannschaft    
  24.06.2018 00:00 So nachm 21606 1.M/W12/BK B TSV Bocholt 1. Mannschaft      
  26.06.2018 00:00 Di vorm 1062 1.M/H65/1.VL DJK Holzbüttgen 1. Mannschaft      
  26.06.2018 00:00 Di nachm 1507 1.M/D60/2.VL TC Traar 1. Mannschaft      
  26.06.2018 00:00 Di vorm 20893 2.M/H65/BK A Eintracht Duisburg 1. Mannschaft      
  26.06.2018 00:00 Di vorm 1124 1.M/H70/1.VL   TC Kartause 1. Mannschaft    
  26.06.2018 00:00 Di vorm 21882 3.M/H65/BK B   Mülheim-Dümpten 1. Mannschaft    
  30.06.2018 00:00 Sa nachm 393 1.M/H40/NL   GW Oberkassel 1. Mannschaft    
  30.06.2018 00:00 Sa nachm 920 1.M/H50/1.VL   TC Bovert 1. Mannschaft    
  30.06.2018 00:00 Sa nachm 940 1.M/H55/1.VL CSV Marathon 1. Mannschaft      
  01.07.2018 00:00 So nachm 20077 2.M/H30/BL TK Mattlerbusch 1. Mannschaft      
  01.07.2018 00:00 So vorm 20453 1.M/D/BK A   Eintracht Duisburg 2. Mannschaft    
H 01.07.2018 00:00 So nachm 20791 1.M/D50/BK A   DJK Adler Oberhausen 1. Mannschaft    
  01.07.2018 00:00 So vorm 1257 1.M/D30/2.VL BG Eigen 1. Mannschaft      
  01.07.2018 00:00 So vorm 20021 1.M/H/BL   SuS Wesel-Nord 1. Mannschaft    
  01.07.2018 00:00 So nachm 20588 2.M/D30/BK A HTC Uhlenhorst 1. Mannschaft      
  01.07.2018 00:00 So vorm 222 1.M/D40/NL TC Bredeney 2. Mannschaft      
  03.07.2018 00:00 Di vorm 1064 1.M/H65/1.VL   TG Willich 1. Mannschaft    
  03.07.2018 00:00 Di nachm 1508 1.M/D60/2.VL ASC Ratingen-West 1. Mannschaft      
  03.07.2018 00:00 Di vorm 1129 1.M/H70/1.VL Korschenbroicher TC 1. Mannschaft      
  07.07.2018 00:00 Sa nachm 225 1.M/D40/NL   GW Langenfeld 1. Mannschaft    
  07.07.2018 00:00 Sa nachm 20081 2.M/H30/BL   RG Voerde 1. Mannschaft    
  07.07.2018 00:00 Sa nachm 396 1.M/H40/NL   TC Kaiserswerth 1. Mannschaft    
  07.07.2018 00:00 Sa nachm 924 1.M/H50/1.VL TC Rheinstadion 1. Mannschaft      
  07.07.2018 00:00 Sa nachm 943 1.M/H55/1.VL   Crefelder HTC 1. Mannschaft    
  07.07.2018 00:00 Sa nachm 20145 2.M/H40/BL BW Flüren 1. Mannschaft      
  08.07.2018 00:00 So vorm 20026 1.M/H/BL Kahlenberger HTC 2. Mannschaft      
  31.08.2018 00:00 Fr nachm 21756 2.M/M15/BK C TK 78 Oberhausen 2. Mannschaft      
H 31.08.2018 00:00 Fr nachm 21461 1.M/M15/BK A Heißen Mülheim 1. Mannschaft      
  01.09.2018 00:00 Sa nachm 21260 2.M/H/BK C   RTG Wesel 1. Mannschaft    
  01.09.2018 00:00 Sa vorm 21418 1.M/W18/BK A RG Voerde 1. Mannschaft      
  01.09.2018 00:00 Sa vorm 21657 2.M/W18/BK C Turnerschaft Rahm 1. Mannschaft      
  02.09.2018 00:00 So nachm 21494 1.M/M12/BK A TuB Bocholt 1. Mannschaft      
  02.09.2018 00:00 So nachm 21688 1.M/M18/BK C   TC Babcock 1. Mannschaft    
  02.09.2018 00:00 So vorm 20457 1.M/D/BK A Club Raffelberg 1. Mannschaft      
  08.09.2018 00:00 Sa nachm 20460 1.M/D/BK A   TC Babcock 1. Mannschaft    
  09.09.2018 00:00 So vorm 21263 2.M/H/BK C   TK 78 Oberhausen 3. Mannschaft    
  14.09.2018 00:00 Fr nachm 21464 1.M/M15/BK A   DSC Preußen 1. Mannschaft    
  14.09.2018 00:00 Fr nachm 21757 2.M/M15/BK C RG Obrighoven 2. Mannschaft  

 

 

Suche

Mitglieder-Login